Date | Team A | Team B | Pred. |
Argentina: Primera C Metropolitana | |||
07/07 00:00 | Arsenal de Saran | Defensa Y Justic | 1-2 |
07/07 02:30 | Union Santa Fe | Boca Juniors | 1-1 |
07/07 05:00 | Argentinos junio | Instituto | 2-1 |
07/07 05:00 | Sarmiento Junin | Talleres Cordoba | 1-1 |
07/07 07:30 | Belgrano | Barracas Central | 2-0 |
07/07 07:30 | CA Huracan | Atletico Tucuman | 1-1 |
Australia: Npl Victoria | |||
07/07 16:45 | St Albans Saints | Port Melbourne | 1-2 |
Belarus: Premier League | |||
07/07 00:30 | BATE Borisov | Shakhter Soligor | 1-2 |
07/07 22:30 | FK Isloch Minsk | FC Minsk | 1-0 |
Belarus: Vysshaya Liga Reserve | |||
07/07 17:00 | Belshina 2 | Brest 2 | 1-1 |
07/07 17:00 | Isloch Minsk 2 | Minsk 2 | 2-1 |
07/07 17:00 | Slavia Mozyr 2 | Energetik-BGU 2 | 2-5 |
07/07 17:00 | Slutsk 2 | FC Gomel 2 | 1-1 |
07/07 18:00 | BATE 2 | Shakhter Soligor | 2-1 |
Chile: Primera DivisiĆ³n | |||
07/07 06:00 | Nublense | Union Espanola | 1-1 |
China: Super League | |||
07/07 18:35 | Qingdao Hainiu | Cangzhou | 2-1 |
07/07 18:35 | Henan Songshan L | Shandong Taishan | 1-1 |
07/07 18:35 | Meizhou Hakka | Chengdu Rongchen | 0-1 |
07/07 18:35 | Tianjin Jinmen T | Nantong Zhiyun | 1-1 |
07/07 18:35 | Zhejiang Profess | Shanghai Shenhua | 1-2 |
Egypt: Cup | |||
07/07 00:30 | EL Masry | Haras El Hedoud | 1-0 |
Europe: Euro U19 – Second Stage | |||
07/07 02:15 | Malta U19 | Poland U19 | 1-2 |
07/07 23:00 | Greece U19 | Spain U19 | 0-1 |
Iceland: Inkasso-deildin | |||
07/07 01:30 | Fjolnir | Leiknir Reykjavi | 3-1 |
Indonesia: Isc | |||
07/07 15:00 | PSS Sleman | Persis Solo FC | 3-2 |
07/07 19:00 | Arema FC Persib | Bandung | 2-2 |
International: Friendly matches | |||
07/07 00:00 | TSV Buchbach | 1860 Munchen II | 2-1 |
07/07 00:00 | Eckernforder SV | Altenholz | 2-1 |
07/07 00:00 | Plymouth Argyle | Hearts | 2-0 |
07/07 01:00 | BSV Rehden | Sportfreunde Lot | 1-4 |
07/07 01:30 | Ballyclare Comra | Larne FC | 1-2 |
07/07 07:00 | Baden | Wettswil-Bonstet | 1-0 |
07/07 07:00 | Znicz Pruszkow | Grodzisk M. | 2-2 |
07/07 07:00 | FK Krylya Soveto | Neftekhimik Nizh | 1-2 |
07/07 07:00 | Rukh Lviv | Nyva Ternopil | 1-0 |
07/07 07:00 | Rukh Lviv | MFC Metalurg | 1-0 |
07/07 07:00 | Puszcza Niepolom | Podbeskidzie Bie | 1-1 |
07/07 07:00 | Lokomotiv Plovdi | Maritsa Plovdiv | 2-0 |
07/07 18:00 | Midtjylland | Aalborg BK | 1-1 |
07/07 18:00 | Stockport County | Lincoln City | 1-0 |
07/07 18:00 | Yenisey Krasnoya | Saratov | 0-1 |
07/07 18:00 | Anderlecht | NK Lokomotiva | 1-1 |
07/07 19:00 | Arminia Bielefel | Ahlen | 2-2 |
07/07 19:00 | NK Bravo | MTK Hungaria | 0-1 |
07/07 19:00 | HNK Gorica | FK Shkendija 79 | 1-2 |
07/07 19:00 | Grodzisk M. | Pruszkow | 2-1 |
07/07 19:00 | Holstein Kiel | Hannover 96 | 2-3 |
07/07 19:00 | Jagiellonia Bial | Polonia Warszawa | 1-2 |
07/07 19:00 | FC Koper | Rijeka | 1-2 |
07/07 19:00 | Lausanne Ouchy | Grasshopper | 4-1 |
07/07 19:00 | Neftekhimik Nizh | FK Krylya Soveto | 2-1 |
07/07 19:00 | Gazovik Orenburg | Teraktor-Sazi | 3-2 |
07/07 19:00 | Puskas Academy | Wisla Plock | 2-1 |
07/07 19:00 | Radomiak Radom | Zaglebie Sosnowi | 1-0 |
07/07 19:00 | Radomlje | Hajduk Split | 1-1 |
07/07 19:00 | Slavia Praha | Sport Podbrezova | 4-1 |
07/07 19:00 | Widzew lodz | Puszcza Niepolom | 1-3 |
07/07 19:00 | Wisla Krakow | Hapoel Beer Shev | 2-1 |
07/07 19:00 | Zimbru Chisinau | Petrocub | 1-1 |
07/07 19:00 | NK Mura 05 | NK Bistrica | 2-1 |
07/07 19:00 | Arminia Bielefel | Rot-Weiss Ahlen | 3-1 |
07/07 19:00 | Grodzisk M. | Znicz Pruszkow | 1-0 |
07/07 20:00 | SG Austria Klage | FC Liefering | 2-1 |
07/07 20:00 | SAK Klagenfurt | FC Liefering | 1-2 |
07/07 21:00 | FC Vorskla | PFC Oleksandria | 1-1 |
07/07 21:00 | Cardiff City | Cambridge United | 1-1 |
07/07 22:00 | Dinamo Zagreb | Sparta Praha | 0-1 |
07/07 22:00 | Sigma Olomouc | Trencin | 3-1 |
07/07 22:00 | Gornik Leczna | Omonia Nicosia F | 1-1 |
07/07 22:30 | Dynamo Schwerin | Pommern Greifswa | 4-0 |
07/07 23:00 | Annecy | UNFP | 2-1 |
07/07 23:00 | FC Viktoria Plze | Hamburger SV | 3-2 |
07/07 23:00 | FSV Optik Rathen | Berliner AK 07 | 1-2 |
07/07 23:00 | Saalfelden | Bayern Munchen ( | 1-2 |
07/07 23:00 | Servette | Cercle Brugge | 3-1 |
07/07 23:00 | Aubstadt | DJK Bamberg | 3-1 |
07/07 23:30 | Laval | Avranches | 2-1 |
07/07 23:30 | Luckenwalde | Rsv Eintracht | 3-2 |
07/07 23:30 | SSV Ulm 1846 | Wurzburger | 2-1 |
07/07 23:30 | Bad Gleichenberg | Lafnitz | 3-2 |
07/07 23:30 | ZFC Meuselwitz | Eilenburg | 1-2 |
07/07 23:30 | Hunfelder | Fulda-Lehnerz | 2-1 |
Japan: J League | |||
07/07 17:00 | Albirex Niigata | Vissel Kobe | 1-2 |
Korea Republic: K – League | |||
07/07 17:30 | Gangwon FC | Gwangju FC Gwangsan | 1-1 |
07/07 17:30 | Jeju United | Daegu FC | 2-1 |
Latvia: Virsliga | |||
07/07 22:00 | FK Valmiera | Tukums-2000 | 2-1 |
Lithuania: A Lyga | |||
07/07 23:00 | FK Panevezys | Spyris Kaunas | 1-0 |
Malaysia: Super League | |||
07/07 20:00 | Kuala Lumpur | Terengganu | 2-1 |
07/07 20:00 | Perak | Kelantan United | 1-1 |
Peru: Segunda Division | |||
07/07 01:00 | Carlos Stein | Deportivo Coopso | 1-2 |
Singapore: S.League | |||
07/07 18:45 | Young Lions | Lion City | 2-5 |
United States: Usl League Two | |||
07/07 06:00 | Albany Rush | Pathfinder | 0-1 |
07/07 06:00 | Blackwatch Rush | Pathfinder | 1-2 |
07/07 07:00 | Chicago City | Wichita | 5-2 |
07/07 07:30 | Morris Elite | Motown | 3-3 |
07/07 08:00 | CISA | New Mexico U23 | 1-2 |
Venezuela: Primera Division | |||
07/07 05:00 | Estudiantes Meri | Angostura FC | 2-1 |
Vietnam: Vietnamese Cup | |||
07/07 16:00 | Phu Tho | PVF-CAND | 0-0 |
07/07 17:00 | Hoang Anh Gia La | Becamex Binh Duo | 1-1 |
Tabel informasi diatas merupakan prediksi skor pertandingan sepak bola internasional 05 juli 2023.
Baca juga:
Prediksi Skor Pertandingan Sepak Bola Internasional 05 Juli 2023
Prediksi Skor Pertandingan Sepak Bola Internasional 06 Juli 2023
Prediksi Skor Pertandingan Sepak Bola Internasional 07 Juli 2023
Prediksi Skor Pertandingan Sepak Bola Internasional 08 Juli 2023
Prediksi Skor Pertandingan Sepak Bola Internasional 09 Juli 2023
Prediksi Skor Pertandingan Sepak Bola Internasional 10 Juli 2023